(CHRONOMASTER ZENITH ACIER EL PRIMERO BOITE PAPIERS ET CERTIFICAT)   (CARTIER VENDOME OR ET ACIER QUARTZ AVEC DATEUR)   (EBEL OR SERTIE DE DIAMANTS 100GRS)   (MONTRE SIGNEE FRED SERTIE DE 28 TRES BEAUX DIAMANTS TAILLE BRILLANT POUR1.20CT FG V.V.S.V)   (MONTRE OMEGA OR GRIS SERTIE DE 1.60CTS DE DIAMANTS G VVS1)   (MONTRE OR ET ACIER SIGNEE EBEL SPORTWAVE CHRNOGRAPHE AVEC DATEUR)   (BAGUE EN OR BLANC SIGNEE PALMIERO SERTIE DE DIAMANTS ET SAPHIRS V)   ()   ()   ()   (BAGUE OR JAUNE 35CTS DE SAPHIRS CABOCHONS )   (BAGUE OR SAPHIR JAUNE)   (BAGUE OR SERTIE DE DIAMANTS TAILLE BRILLANT ET NAVETTES)   (BAGUE OR SERTIE D UN CABOCHON DE RUBIS ET DE DIAMANTS TAILLE BRILLANT )   (BAGUE ORCHIDE SERTIE D UNE EMERAUDE DE COLOMBIE  DE 6CTS)   (BAGUE SAPHIR ORANGE 5 CTS EPAULE DE DIAMANTS PRINCESSE)   (BAGUE TOI ET MOI DIAMANTS H VS1 POUR 4CTS)   (BAGUE RUBIS 5.25CT ET DEUX DIAMANTS POUR 0.80CTS)   (PALMIERO SERTIE DE PLUS DE 8 CTS DE DIAMANTS BLANC ET NOIR RUBIS ET SAPIRS ROSES)   (BOUCLES D OREILLE SERTIES DE 5.8CTS DE DIAMANTS G VVS1)   (BOUCLES D OREILLES EMERAUDES)   (PAIRE DE PENDANTS D OREILLES SERTIES DE PLUS DE 10CTS  DE DIAMANTS NOIRS)   (DIAMANTS TAILLE BRILLANT 3.11CTS)   (DIAMANT TAILLE BRILLANT  2.80CTS EPAULE  DE DEUX DIAMANTS TROIDIAS POUR 1.30CTS I VS1)   (bracelet or 95grs serti de motifs en onyxs et diamants)   (Bracelet or et Lapis Lazulli 2 cts de diamants H VS1)   (ligne or gris 51 diamants pour 10cts)   (Collier et Boucles en Or Gris - Signés - BVLGARI - Sertis de Perles et Beaux Diamants taille Brillant )   (collier or 117grs rubis 11cts et perles)   (pendentif kunzite, entourage diamants G VVS1, pour 2,20cts et saphirs roses)   (PARURE 2 ORS (BOUCLE))   (BARYE BRONZE  post mortem  le lion  ENVIRon 68CM)   (BRONZE ELEPHANT CAPUTO)   (ABEL LAUVRAY BORD DE SEINE A VETHEIL HUILE SUR CARTON 27X35CM)   (ALF QUIZET MOULIN A MONTMARTRE HUILE SUR TOILE 38X56CM)   (BAUER G TENUE DE PLAGE HUILE SUR TOILE 100X100CM)   (BAUER G NATURE MORTE FRUITS HUILE SUR TOILE 55X38CM)   (BAUER G LA BELLE DANS LES CHAMPS HUILE SUR TOILE 55X38CM)   (BILL PARKER COMPOSITION ABSTRAITE HUILE SUR TOILE 55X46CM)   (CADRE PROFESSION BRETONNE HUILE SUR TOILE 46X55CM)   (CASTILLA HOMMAGE A KLINT HUILE SUR TOILE 22X13CM)   (CASTILLA TENUE DE SOIREE HUILE SUR TOILE 33X24CM)   (CH PERRON FERME ENSOLEILLEE A PREFAILLE 1925 HUILE SUR TOILE 38X55CM)   (DEFOSSEZ LA LECTURE HUILE SUR TOILE 116X73CM)   (HERODOTE CLAUDE jeune fille a l oiseau  HST 81X65)   (KIWI tete verte   HSP 80X40)   (KIWI  tete chat  HST 41X33)   (KIWI pull raye  HST 41X33)   (KOVO   COMPOSITION CUBISTE GOUACHE 25X18)   (MERIO AMEGLIO pont mediterraneen  HSP 19X33)   (P.DUMOND nature morte  HST 92X73)   (P FAUBERT  tenue de soiree AQUARELLE 27X19)   (P LELONG nue lecture  HST 65X55)   (PENKOAT  nature morte aux pipes GOUACHE 21X29)   (PENKOAT nue cubiste  GOUACHE 27X21)   (Pfeiffer Henri-Hans Composition abstraite de 1927  54 x 73 Cm)   (PIGNON ED    paysage aux arbres 1957 AQU 72X60)   (VALLES R  collage huile sur carton 70X40)   (ZACCHI paysage aux arbres  HST 27X35)   (BASKA DEUX AMIES ACRYLIQUE SUR PAPIER  48X38)   (BASKA LA NATURE MORTE A LAMANDOLINE ROSE ACRYLIQUE SUR PAPIER  65X54)   (poupee porcelaine)   (LA PUISSANCE  4 FEUILLES DE PALMIER PAMBIL VERNIS EBENE )   (LE LYS  3 FEUILLES  PALMIER PAMBIL HUILE A L HUILE  DE CANNELLE VERTE 1.45X40CM)