VEHICULES DE POMPIERS, TOURISME ET UTILITAIRES, POIDS LOURDS,
MATERIEL DE TRAVAUX DE PUBLICS,
VINS DIVERS, MOBILIER, TABLEAUX, BIBELOTS, TELEVISEURS, HIFI, MATERIEL DE CONFECTION
IMPORTANT LOT DE MATERIEL DE MASSAGE&RELAXATION
EN LOT OU A L’UNITE ENVIRON 24000 ARTICLES

VEHICULES DE TOURISME: RENAULT VELSATICE 2002, ALFA 147 ROMEO 2005, CITROEN PICASSO 2002, BMW 318 1991, CITROEN PICASSO 2007, RENAULT MEGANE SCENIC 2006, VOLKSWAGEN NWE BEETLE 2002, PEUGEOT 807 2005, PORSCHE CAYENNE S 2003, CITROEN PICASSO 2000, RENAULT TWINGO, RENAULT LAGUNA 1994…

POIDS LOURDS : MAN TGA 430 8/4 BENNE2006, RENAULT G 300 MULTIBENNE AVEC BENNES 1996, SCANIA 19T TYPE 260 caisse FOURGON AVEC HAYON 2000, ENSEMBLE RENAULT TRACTEUR 385 PRENIUM KERAX 2002&REMORQUE FRUEHAUF 1989, RENAULT G 230 AMPIROL 19T 1992, SCANIA 19T AMPIROL 1997,
RENAULT AMPIROL 19 T AE 400 E.TECH MAGNUM 2001 NON ROULANT SUR DESIGNATION

CAMPING CAR FORD TYPE CAPUCINE 4 Places 120000KMS 1996

MATERIEL DE TRAVAUX PUBLICS : pompe à Gazoil, Projeteuse à plâtre MP22 PUTZMEISTER, 2 POMPE A EAU MOTEUR ROBIN PTX 201, PLAQUE VIBRANTE DYNAPAC LH 300, 2 GROUPES ELECTROGENE 3300-3800(A REVISER) , PLAQUE VIBRANTE 75 MOTEUR ROBIN, SERTISSEUSE HYDRO ELEC 380V TRI, TRONCONNEUSE LAPIDERE, PORTE FOURCHE, NETTOYEUR HAUTE PRESSION KARCHER TYPE HDS DIESEL, COMPRESSEUR D AIR PROBACK 100L, REMORQUE HUBIERE1989, CHARIOT ELEVATEUR CATERPILLAR GAZ TRIPLEX 2006 sur désignation,

MATERIEL DE CONFECTION : MACHINE A COUDRE RIMALDI F27 YD IZ N°1207252 STICH 504 SURJET + P, MACHINE A COUDRE PFAFF 438 N°231841 STITCH ZIG ZAG MANQUE AIGUILLE, MACHINE A COUDRE PFAFF 463 N°1352628 STICH POINT NOUE DROIT MANQUE AIGUILLE

DIVERS :LOT DE VAISSELLES, rétro projecteur kodak CARROUSSEL ,appareils photos,HOTTE DECORATIVE ROBLIN TYPE WINDY + MOTEUR MISTRAL 800,livres, lot de cuivres, TV écran plat, chaine-hifi, canapés, lampes, table basse, ECRAN PROJECTION, lot de spots, lot de bureaux… Lot de forêts&embouts pour visseuse et dévisseuse, pompe a chaleur de marque ONLY GAZ…

MATERIEL DE MASSAGE : FAUTEUILS DE MASSAGE, tonic massager BEAUTY FORM pour dos , appareil de massage pour pieds ROYAL CONFORT, siège de massage premium BEAUTY FORM, coussin de massage RELAX ROYAL, coussin confort du dos BEAUTY FORM, stepper Sveltesse JY 8210 ROYAL THERMES, espadrilles, tong minceur, sabot fun, chaufferette thermostyle royal, écharpe chauffante polaire thermostyle, couettes BAMBOU 100%fibre de bambou ROYAL CONFORT, lot de lingeries, lot de jouets…

Exposition
Jeudi 28 novembre 2013 de 13h30 à 14h

Jeudi 28 novembre 2013 à 14h

Frais de vente en sus des enchères : 12%HT(Judiciaire) et 12,55%HT(Volontaire)
Règlement au comptant sous 48h en espèces dans la limite disponible, CB, Chèque de banque ou lettre accréditive, virement bancaire
jeudi 28 novembre 2013