VEHICULES DE TOURISME ET UTILITAIRES, POIDS LOURDS,
LITHOGRAPHIES, LIVRES, TABLEAUX, BIBELOTS
MOBILIER DIVERS, VINS, GROS ELECTROMENAGER

VEHICULES DE TOURISME: dont MASERATI QUATTROPORTE ANNEE 2004, NISSAN PRIMERA GO ANNEE 2002, SUZUKI VITARA TD ANNEE 1997, MERCEDES CLASS S 300 GO ANNEE 1998, NISSAN MICRA ES ANNEE 1997,RANGE ROVER LES V8 4.2L ANNEE 1992 PARFAIT ETAT,SEZAZT TOLEDO TDI ANNEE 1996,FORD TAUNUS PC2 ANNEE 1977,RENAULT LAGUNA 2.2 DCI ANNEE 2005, RENAULT GRAND ESPACE 2.2 DCI ANNEE 2001, CITROEN C3 STE EMMENAGE 5 PORTES ANNEE 2009, PEUGEOT 307 ANNEE 2001, FORD FUSION ANNEE 2002,CITROEN JUMPER ANNEE 2009, MAZDA PRESMA TDI ANNEE 2003,RENAULT CLIO STE ANNEE2009,RENAULT CLIO STE ANNEE 2003, CITROEN ZX ANNEE, RENAULT TWINGO ANNEE1999…

MATERIEL DE TRAVAUX PUBLICS : SUR DESIGNATION CHARGEUR O&K TYPE L 20

MATERIEL DIVERS :TENDEUSE A MOQUETTE DANS SA MALETTE ROBERTS , ECRAN PROJECTION, LOT DE GAZINIERES FAGOR&BRANDT, LOT DE PLAQUES ELECTRIQUE&GAZ FAGOR,MACHINE A COUPER LE BOIS RYOBI,CAISSE ECRAN TACTILE AVEC SCANNER POUR CODE BARRE,ECRANS D’ORDINATEUR,ECRAN TV LG 127cm,

LIVRES :ENCYCLOPEDIE COMPLETE »LE MILLION »LE MONDE ENTIER Edition par « La Grange Batelière »,3 VOLUMES « HISTOIRE GENERALE DES LITTERATURES », 3 VOLUMES MEDICALE QUILLET (de 1922), 3 VOLUMES CHRONIQUE DE LA FRANCE ET DES FRANÇAIS, DU XXème siècle et de L’HUMANITE…

Exposition
jeudi 4 avril 2013 de 13h30 à 14h

jeudi 4 avril 2013 à 14h

Frais de vente en sus des enchères : 12%HT(Judiciaire) et 12,55%HT(Volontaire) Règlement au comptant sous 48h en espèces dans la limite disponible, CB, Chèque de banque ou lettre accréditive, virement bancaire. Enlèvement après encaissement
JEUDI 4 AVRIL 2013