Bel ensemble de 300 bijoux

Bracelet or jaune, signé VAN CLEEF & ARPELS..
Collier de belles perles de culture 2 rangs en chute, signé BOUCHERON-Paris, Bracelet en or jaune, signé MAUBOUSSIN –
Paire de boucles d’oreilles or jaune signées H. STERN. Sautoir en or jaune, signé POMELLATO
Montres de grandes marques certaines serties de diamants taille brillant dont : Montre CHANEL-Première, Montre acier DIOR – « D » Montre acier FRED-Paris/MOVE 1, entourage de 28 beaux diamants-; Montre de dame or jaune, FRED-Paris, Montre de dame en acier, LONGINES-EVIDENZA. Montre or gris, OMEGA,. Montre d’homme or et acier CARTIER-VENDOME 3 rangs d’or.
Montre homme or et acier, signée CHOPARD-Monté Carlo ,MAUBOUSSIN, BVLGARI Tubogas

Exposition
Vendredi 18 Mars 2011 de 13h30 à 18h
Samedi 19 Mars 2011 de 10h jusqu'à la vente

Samedi 19 mars 2011 à 14h30
Vente du 19 mars 2011 à 14h30