Samedi 24 Mars 2018 à 14h30

« Déstockage de plus de 300 bijoux »

en or et pierres précieuses dont certains signés : Boucheron, Bulgari, Cartier, Chaumet, Chopard, Fred, Mauboussin... Belles montres signées : Boucheron, Bulgari, Cartier, Dior, Graham, Jaeger le Coultre, Franck Muller, Oméga, Rolex, Vache- ron Constantin, Vuitton...

TVA récupérable

Vendredi 23 mars de 15h à 20h et samedi 24 mars de 10h à 14h30

Samedi 24 mars à 15h

CATALOGUE ET PHOTOS VISIBLE SUR WWW.GAZETTE-DROUOT.COM, WWW.DROUOTLIVE.COM, WWW.AUCTION.FR

ENCHERISSEZ EN DIRECT SANS FRAIS SUPPLÉMENTAIRES SUR DROUOT LIVE
SAMEDI 24 MARS 2018