Tableaux - Tapisserie - Bijoux - Montres - Argenterie - Tapis d’Orient

Expert pour les tableaux, estampes et tapisserie : Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA, 06 01 86 79 03

Plus de 150 bijoux en or sertis de pierres précieuses dont certains signés :

TABLEAUX, ESTAMPES, TAPISSERIE : BARTHELEMY - BASKA - BAUER - CALOC - DE LASSUS SAINT-GENIES - DE ZAN - EMPI - FEHER - JONAS - JUDIKAEL - MARLINI - MESSAC - POULET - PRIKING - REAULT - TOFFOLI - TWALES - VICTOIR...

Catalogue et photos visible sur www.gazette-drouot.com, www.drouotlive.com, www.auction.fr
et sur www.lesencheresduplessis.com

ENCHÉRISSEZ EN DIRECT SANS FRAIS SUPPLÉMENTAIRES SUR DROUOT LIVE >>

Vendredi 9 juin de 14h30 à 17h samedi 10 juin de 10h à 14h30
et dimanche 11 juin 2017 de 10 h à 12 h

Dimanche 11 juin 2017 à 14h30
DIMANCHE 11 JUIN 2017