VEHICULES DE POMPIERS, TOURISME ET UTILITAIRES, POIDS LOURDS, MOTOS,

VEHICULES DE TOURISME: TOYOTA AYGO AUTOMATIQUE 2008-PEUGEOT 3008 DE 2010-DODGE JOURNEY 4X4 GO 2008- FIAT ULYSSE GO 2001- RENAULT SCENIC 2005- RENAULT CLIO DCI 2006- CHRYSLER 300C 3LCRDI 2007- ROVER 75 GO 2002-RENAULT ESPACE 2L ES TOE 2003-XSARA PICASSO 1800 2004-MERCEDES C 220 CDI 2000-MERCEDES E 220 DCI 2007-MERCEDES 240 D 2000…

IVECO DEPANNEUSE ANNEE 1999

MOTOS: MV AGUSTA F4 1000 R 2009 (réplique tamburini)

BILLARD FRANCAIS TRUCHET:TOILE NEUVE 120X220 + LAMPE BILLARD OPALINE VERTE + PORTE QUEUES AVEC 13 QUEUES + 2 BOULIERS E.ULMANN + 1 COMPTEUR A POINTS MANUEL HENIN AINE + 1 COMPTE TEMPS PROUST AVEC 3 BOULES+ 2 JEUX DE TROIS BOULES + 1 PETITE AFFICHE

VESTE EN VISON BRUN T:46/48, TOQUE VISON SAUVAGE + 1 CRAVATE VISON SAUVAGE, ETOLE VISON-

Lot de 20 pièces : Réunion de lampes en cuivre de marque Pigeon et Gardon, Quinquets, lampes à huile de baleine.

Poignard ethnique +corne d’antilope +deux ivoires congolais antérieur à 1947

ECHAFAUDAGE ENV 30M2

+ MOBILIER DIVERS, LITHOGRAPHIES, BIBELOTS

Exposition:
Jeudi 29 octobre 2015 de 13h30 à 14h

Jeudi 29 octobre 2015 à 14h
JEUDI 29 OCTOBRE 2015