BIJOUX: Bagues, boucles d’oreilles, bracelets, colliers

MOTO MV AGUSTA F4 1000 R (réplique tamburini) 10100 kms ANNEE 2009

TABLEAUX, LITHOGRAPHIES, BRONZE

ARGENTERIE, VERRERIE, FAIENCES ET PORCELAINE
MOBILIER ET OBJETS DIVERS
TAPIS D’ORIENT LAINE ET SOIE

vendredi 9 octobre 2015 de 14h30 à 19h
Et samedi 10 octobre 2015 de 10h à 12h

samedi 10 octobre 2015 à 14h30
samedi 10 Octobre 2015