VEHICULES DE COLLECTION
EXPERT : Arnaud SENE (06 80 61 87 77)

AC COBRA 427( REPLICA) CARTE GRISE FRANCAISE-VENTE SUR DECISION DE JUSTICE MISE A PRIX 10000euros-

AUSTIN HEALEY 100/4 BN1 1954- BMW M-635 CS 1984- FIAT 500 1975-JAGUAR XJ 4L2 1979- FORD ESCORT RS TURBO 1990-JEEP WILLIS ETAT CONCOURS 1950-

Bijoux, Argenterie, Tableaux, Objets d’Art, Tapis d’Orient

80 BEAUX BIJOUX en or et pierres précieuses-

TABLEAUX, LITHOGRAPHIES, BRONZE : FALGUIERE Alexandre (1831-1900) « le vainqueur au combat de coqs » H : 40 cm, CASTIER couple en bronze monogramme,

ARGENTERIE, VERRERIE, FAIENCES ET PORCELAINE-
MOBILIER ET OBJETS DIVERS -
TAPIS D’ORIENT LAINE ET SOIE

Expositions publiques
vendredi 12 juin 2015 de 14H à 18h
et
samedi 13 juin 2015 de 10h à 12h

samedi 13 juin 2015 à 14h30

samedi 13 juin 2015